路線: 金沢行(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大阪(阪急梅田・阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街))
- 千里ニュータウン/千里桃山台
- 名神高槻
- 京都深草(名神高速)
- 尼御前(北陸道)
- 北陸小松
- 松任海浜公園
- 片町(1)
- 香林坊(4)
- 武蔵ヶ辻(4・6番)
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本