路線: 金沢~大阪(バス路線)
2018年03月08日 17:03:27時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ), 北鉄金沢バス (北鉄金沢バスのウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:大阪行き 時刻表
兼六園下 | 香林坊(4・6・7番) | 香林坊(1・3番) | 武蔵ヶ辻(1・2・5番) | 金沢駅東口 | 駅西合同庁舎前 | 松任海浜公園(北陸道) | 北陸小松(北陸道) | 尼御前(北陸道) | 京都深草(名神高速) | 名神高槻 | 千里ニュータウン/千里桃山台 | 阪急高速バス新大阪ターミナル | 阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:10 | 07:14 | 07:16 | 07:25 | 07:32 | 07:42 | 07:52 | 08:00 | 11:04 | 11:22 | 11:40 | 11:50 | 11:59 | ||
16:30 | 16:34 | 16:36 | 16:45 | 16:52 | 17:02 | 17:12 | 17:20 | 20:24 | 20:42 | 21:00 | 21:10 | 21:19 |
行き先:金沢行き 時刻表
阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街) | 阪急高速バス新大阪ターミナル | 千里ニュータウン/千里桃山台 | 名神高槻 | 京都深草(名神高速) | 尼御前(北陸道) | 北陸小松(北陸道) | 松任海浜公園(北陸道) | 駅西合同庁舎前 | 金沢駅東口 | 武蔵ヶ辻(1・2・5番) | 香林坊(1・3番) | 香林坊(4・6・7番) | 兼六園下 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | 08:09 | 08:20 | 08:38 | 08:56 | 12:00 | 12:08 | 12:18 | 12:28 | 12:35 | 12:39 | 12:41 | 12:45 | ||
17:00 | 17:09 | 17:20 | 17:38 | 17:56 | 21:00 | 21:08 | 21:18 | 21:28 | 21:35 | 21:39 | 21:41 | 21:45 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 金沢↔︎大阪|高速バス情報 |北陸鉄道株式会社
- 大阪 - 金沢(路線概要)|阪急バス 高速バスホームページ