路線: 金池~田中(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ), 豊後大野市 (豊後大野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 田中(大分県豊後大野市)
- 南区(大分県)
- 浅草(1)
- 三ッ木(大分県)
- 茜
- 長迫(3)
- 河屋
- 牧上(大分県)
- 舟木(大分県)
- 漆生(2)
- 下平(大分県)
- 新殿(1)
- 栖木野
- 大迫(大分県豊後大野市)
- 岩下(大分県豊後大野市)
- 高添
- 下の原(大分県豊後大野市)
- 犬飼公民館前
- 町口
- 犬飼久原
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本