路線: 金木線 151(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 弘南バス(株) (弘南バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 神原(青森県)
- 蒔田西口
- 蒔田
- 沢部
- 上不動林
- 下不動林
- 金木タウンセンター
- 斜陽館
- 金木病院前
- 米町(青森県)
- 役場前(青森県五所川原市)
- 金木駅前
- 高校通り(青森県五所川原市)
- 昭和町(青森県五所川原市)
- 岩見町(青森県)
- 製材所前(青森県)
- 林町(青森県)
- 本町(金木線 151)
- 南本町(青森県)
- 川端町(青森県)
- 南中学校(青森県)
- 嘉瀬駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本