路線: 金目線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小国町
経由箇所(順不同)
- 病院前(山形県西置賜郡)
- 中学校前(山形県西置賜郡)
- アスモ前
- 小国駅(バス停)
- 役場前(山形県西置賜郡)/小国町役場前(高速バス)
- 飯綱橋
- 高稲場
- 二本柳(山形県)
- 大宮(山形県)
- 小渡(山形県)
- 針生(山形県)
- 沖庭小前
- 若山(山形県)
- 古田(山形県)
- 門松(山形県)
- 茶畑(山形県西置賜郡)
- 金目(山形県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本