路線: 金曜日コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 滑川町 (滑川町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 羽尾神社入口
- 農協直売所
- 羽尾火の見下
- 倉林集会所
- 森林公園駅北口(2)
- ホテルフォレスト前
- 山屋敷(埼玉県)
- 森林会館前
- 第2ハルム保育園前
- 児童遊園地前(埼玉県)
- オーネックス(株)
- 月輪(埼玉県)
- 月輪中央集会所
- 六軒下
- 長谷部酒店前
- 滑川高校入口
- つきのわ駅北口
- 矢尻(埼玉県)
- 武藤石材脇
- 西荒井集会所
- 水房集会所
- 千代田メモリアル入口
- 天俵屋前
- 駒形(埼玉県比企郡)
- 下伊古貯水池
- 森林霊園前
- 大木入口(埼玉県)
- 福田郵便局(埼玉県)
- 滑川町役場
- 宇田川工務店前
- 羽三団地入口
- 中尾集会所
- 観音様前
- 馬場集会所(埼玉県)
- 松寿荘
- 両表
- 伊古集会所
- 上伊古十字路
- 伊古大六天
- 森林病院
- 和泉下沼脇
- 水戸屋脇
- 柴山(埼玉県比企郡)
- 和泉大橋手前
- 泉福寺入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本