路線: 九重高原線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
九重町
(
九重町のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
牧の戸峠
牧の戸温泉
やまなみ荘前
星生温泉前
寒の地獄前
九重登山口(花山酔前)
九重登山口(みやま前)
飯田高原ドライブイン前
朝日台
大石原(大分県)
熊の墓
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク