路線: 区役所-加島駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 神崎川駅(バス停)
- 三津屋北二丁目
- 加島西
- 加島駅前
- 加島
- 香具波志神社
- 加島二丁目
- 加島東
- 三津屋北三丁目
- 三津屋南三丁目
- 中央公園(大阪府大阪市)
- 加島南団地
- 加島一丁目
- 三津屋公園
- 三津屋小学校
- 三津屋中一丁目
- 十三市民病院
- 新高野中北二丁目
- 新高野中北一丁目
- 野中北一丁目
- 木川栄橋
- 十三中学校
- 野中南二丁目
- 淀川警察署前
- 十三駅東口
- 十三(2)
- 淀川区役所
- 木川西二丁目
- 木川東二丁目
- 木川東三丁目
- 木川東四丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 14本