路線: 区役所-地下鉄南巽(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 加美東一丁目
- 加美東二丁目
- 加美北九丁目南
- 加美北九丁目
- 加美北五丁目(大阪府東大阪市)
- 加美長沢住宅前
- 加美北三丁目南
- 巽南五丁目
- 新巽中学校前
- 地下鉄南巽
- 加美北一丁目
- 加美北二丁目
- 加美北幼稚園前
- 加美北四丁目
- 加美北小学校
- 加美正覚寺
- 加美正覚寺二丁目
- 加美中学校(大阪府)
- 加美小学校前
- 加美(大阪府)
- 加美西
- 平野東一丁目
- 平野宮町二丁目
- 平野東二丁目
- 平野南口(大阪府)
- 流町中
- 教育大附属中学校(大阪府)
- 流町(大阪府)
- 地下鉄平野
- 平野区役所前
- 平野西一丁目
- 東住吉高校
- 西喜連コミュニティ会館
- 喜連西三丁目
- 喜連西小学校
- 西喜連第二住宅
- 喜連西口
- 平野西六丁目
- 平野南小学校
- 平野スポーツセンター
- 平野公園前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 21本