路線: 玖島・津田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 廿日市市 (廿日市市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 津田(広島県)
- 佐伯支所
- 十王堂(広島県)
- 津田神社
- 佐伯高校前
- 佐伯中学校前
- 浜本工芸前
- 津田口
- 中山(4)
- 河津
- 玖波分れ
- 友田(広島県)
- 友和郵便局
- 友和文化ホール前
- 友和岩組分れ
- 友和学校
- 玖島分れ
- 下大久保(広島県)
- 大久保(広島県)
- 永原(広島県廿日市市)
- 上永原
- 杉の森(広島県)
- 小坂(広島県廿日市市)
- 上小坂
- 正之原
- 上正之原
- 吉末橋(広島県廿日市市)
- 楢原(広島県廿日市市)
- 玖島
- 泉水入口
- 一丁田(広島県)
- 上一丁田(広島県)
- 玖島中村
- 大沢口(広島県)
- 大沢(広島県廿日市市)
- 上大沢口(広島県)
- 玖島上大町分れ
- 城の橋
- 吉末公民館
- 吉末(広島県)
- 上吉末
- 川上入口(広島県)
- 中地(広島県廿日市市)
- 大峯山登山口
- 下川上(広島県)
- 賢地
- 玖島川上
- 西の明
- 内野分れ
- 平谷(広島県廿日市市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本