路線: 駒場線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯田市 (飯田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 飯田高校前
- 高松診療所前
- 上郷辻
- 小伝馬橋
- 小伝馬町角
- ユニー前
- 飯田駅前
- 飯田病院角
- 箕瀬入口
- 切石(長野県飯田市)
- 大井橋(長野県)
- 育良館跡
- 農協前(長野県飯田市)
- 大瀬木
- 伊賀良局前
- 中村(長野県飯田市)
- 茂都計橋
- 二ッ山(長野県)
- 水晶館跡
- 鈴木屋前
- 山本支所前(長野県)
- 南平(長野県)
- 七久里
- 湯川(長野県飯田市)
- 前原(長野県)
- 中関(長野県)
- 役場入口(長野県下伊那郡)
- 伍和入口
- 駒場西(長野県)
- 局前(長野県下伊那郡)
- 曽山入口
- 阿智川大橋
- ガイドセンター前/昼神温泉(高速バス)
- 朝市広場前
- 恩出
- 昼神温泉/昼神温泉郷(高速バス)
- 中関団地入口
- 阿智高校前
- 学校前(長野県下伊那郡根羽村)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本