路線: 駒場線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯田市 (飯田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 親水公園(長野県)
- 飯田駅前
- 中央通り3丁目(長野県)
- 中央広場(長野県)
- 東中央通り
- 城下(長野県飯田市)
- 下山東
- 長姫高校前
- 鼎駅前
- 鼎公民館前
- 下農入口
- 名古熊中央
- 名古熊東(1)
- 市立病院(長野県)
- 常盤台(長野県)
- 常盤台東
- 一色アップルロード
- 伊賀良
- 北方(長野県)
- 大瀬木
- 伊賀良局前
- 中村(長野県飯田市)
- 茂都計橋
- 二ッ山(長野県)
- 水晶館跡
- 鈴木屋前
- 山本支所前(長野県)
- 南平(長野県)
- 七久里
- 湯川(長野県飯田市)
- 前原(長野県)
- 中関(長野県)
- 中関団地入口
- 阿智高校前
- 役場入口(長野県下伊那郡)
- 伍和入口
- 駒場西(長野県)
- 局前(長野県下伊那郡)
- 曽山入口
- 学校前(長野県下伊那郡根羽村)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本