路線: 駒生営業所・健康の森・田原・グリーンタウン(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東自動車(株) (関東自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宇都宮グリーンタウン
- グリーンタウン西
- グリーンタウン中央(栃木県)
- グリーンタウン東(栃木県)
- 宇都宮グリーンタウン入口
- 立伏
- 太陽ヶ丘団地入口
- 田原小学校(栃木県)
- 自由ヶ丘団地入口
- 田原中学校
- 田中医院前(栃木県)
- 下田原(栃木県)
- 山田橋(栃木県)
- 塚原(栃木県宇都宮市)
- 北山霊園前(栃木県)
- 岩本(栃木県)
- 関沢(栃木県宇都宮市)
- 豊郷中学校前
- 豊郷中央小前
- 北高西(栃木県)
- 岩曽西
- 富士見ヶ丘入口(栃木県)
- 山本(栃木県)
- 上大曽
- 大曽十文字
- 宇商高校前
- 大曽一丁目
- 東校西
- 塙田十文字
- 宮島町十文字(1)
- 大工町(4)
- 上河原(3)
- 宮の橋
- JR宇都宮駅(2)
- 宇都宮駅(2)
- 馬場町(栃木県)
- 県庁前(3)
- 東武駅前
- 伝馬町(栃木県宇都宮市)
- 裁判所前(栃木県宇都宮市)
- 新川(栃木県)
- 桜小学校入口
- 桜通十文字
- 関東自動車整備前
- 作新学院前
- 陽西中西
- 東中丸
- 中丸(栃木県)
- 西中丸
- 駒生町
- 中丸公園前
- 狭又局前
- とちぎ健康の森
- 駒生営業所
- リハビリテーションセンター(栃木県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 4本