路線: 005(バス路線)(会津乗合自動車)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 会津乗合自動車
経由箇所(順不同)
- 川口車庫
- 川口駅前(福島県)
- 上町(福島県大沼郡)
- スキー場入口(福島県)
- 小栗山(福島県)
- 小栗山上村
- 坂井(福島県)
- 玉梨八町温泉
- 東中井
- 上中井(福島県大沼郡)
- 下方(福島県)
- 川上(福島県大沼郡)
- 松山(福島県大沼郡)
- 野尻下(福島県)
- 野尻管家前
- 野尻小島屋前
- 下中向
- 中向中央
- 中向糸屋前
- 昭和温泉しらかば荘前
- 下中津川栗城前
- 阿久戸(福島県大沼郡)
- 下中津川菅家前
- 区長事務所前
- 下中津川学校前
- 公民館前(福島県大沼郡昭和村)
- 小中津川中島
- 小中津川昭和館前
- 下佐倉
- 上佐倉
- 喰丸下
- 喰丸上
- 下両原
- 上両原
- 大芦中見沢
- 山崎(福島県大沼郡)
- 宮の下(福島県大沼郡)
- 大芦(福島県大沼郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本