路線: 窪川~見付~土佐興津線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (有)高南観光自動車 ((有)高南観光自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 窪川
- 東町(高知県高岡郡四万十町)
- 古市(高知県高岡郡)
- くぼかわ病院前
- 見付(高知県)
- 宇ノ谷口
- 八千数ゴルフ場前
- 西藤ノ川
- 藤ノ川
- 親ケ内
- 本堂(高知県)
- 畝畠
- 榧の木(高知県)
- 松の本(高知県高岡郡)
- 与津地
- 西ノ川(2)
- 寺口橋
- JA興津支所前(高知県)
- 興津センター前
- 古川(高知県高岡郡)
- 興津旅行村前
- 一本松(高知県高岡郡四万十町)
- 土佐興津
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本