路線: 窪川~見付~飯の川線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (有)高南観光自動車 ((有)高南観光自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 窪川
- 東町(高知県高岡郡四万十町)
- 古市(高知県高岡郡)
- くぼかわ病院前
- 見付(高知県)
- 宇ノ谷口
- 八千数ゴルフ場前
- 西藤ノ川
- 藤ノ川
- 親ケ内
- 本堂(高知県)
- 東本堂
- 実践農大前
- 旧帰全農場前
- 黒石(高知県)
- 襟
- 弘見(高知県高岡郡)
- 飯の川
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本