路線: 窪川~米奥~松葉川温泉(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (有)高南観光自動車 ((有)高南観光自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 森ヶ内(1)
- 松葉川温泉
- 桑の又第四
- 桑の又第三
- 桑の又第二
- 桑の又第一
- 栗の木(高知県)
- 栗の木貯木場跡
- 日野地橋(高知県高岡郡四万十町)
- 上栗(高知県)
- 下栗(高知県)
- 中津川分岐
- 上中津川
- 下中津川
- 大ケ谷橋
- 入谷(高知県)
- 米奥農協前
- 米奥小前
- 米奥口
- うわぞり
- 平田口(高知県高岡郡)
- 東洋精密前
- 平田分岐
- 作屋北
- 作屋(高知県)
- 越行
- 影山(高知県高岡郡)
- 小野川(高知県)
- 沖代
- 本在家
- 上柳瀬(高知県)
- 柳瀬(高知県高岡郡四万十町)
- 東川角橋
- 上東川角
- 中東川角
- 下東川角
- スベリ道
- スベリ道第一
- 根元
- 呼坂
- 北琴平町
- 窪川
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本