路線: 窪田橋波線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
出雲市
(
出雲市のウェブページ
),
雲南市
経由箇所(順不同)
ゆかり館
潮の井荘
佐田診療所
佐田支所
出雲須佐駅
岩崎歯科医院
八幡原バスセンター
穴場谷線口
明円寺前
飯の原入口
智光寺前
二つ堂橋
窪田小学校前(島根県)
やまゆり苑
仁江橋
小橋屋前
石場入口
高津屋
益崎前
隧道南口
野畠
橋波ふるさと館
板山(島根県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 0本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク