路線: 熊線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
浜松市天竜区
(
浜松市天竜区のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
熊(静岡県)
平口(静岡県)
大地野口
峯熊
一本杉(静岡県)
上沢丸
沢丸
石打(熊線)
石打下
春野
白渕
安蔵(静岡県)
大井平下
大井平
いせぎ
横山車庫
横山小学校前
谷山(静岡県)
相津公会堂
大川(静岡県浜松市)
伊砂
船明
島町
上臈塚
光が丘中学校前
山東
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク