路線: あそ☆くま号:京都・大阪~熊本(バス路線)
2017年02月04日 21:58:30時点における118.109.215.196 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ), 近鉄バス(株) (近鉄バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:熊本行き 時刻表
京都駅八条口(F1-F3) | あべの橋駅(JR天王寺駅) | なんば・OCATビル | 大阪駅前(地下鉄東梅田駅) | 植木インター | 西合志(1) | 武蔵ヶ丘(九州自動車道) | 益城インター口 | 自衛隊前(熊本市) | 熊本県庁前 | 熊本交通センター(1) | 熊本駅前(1) | 西部車庫 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:05 | 22:20 | 22:40 | 23:00 | 07:52 | 08:00 | 08:03 | 08:11 | 08:16 | 08:20 | 08:34 | 08:49 | 09:09 |
行き先:大阪・京都行き 時刻表
西部車庫 | 熊本駅前(1) | 熊本交通センター(1) | 熊本県庁前 | 自衛隊前(熊本市) | 益城インター口 | 武蔵ヶ丘(九州自動車道) | 西合志(1) | 植木インター | 大阪駅前(地下鉄東梅田駅) | なんば・OCATビル | あべの橋駅(JR天王寺駅) | 京都駅八条口(F1-F3) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:55 | 21:15 | 21:30 | 21:44 | 21:48 | 21:53 | 22:01 | 22:04 | 22:12 | 06:54 | 07:14 | 07:35 | 08:46 |
運賃
発\着 | あべの橋駅(JR天王寺駅) | なんば・OCATビル | 大阪駅前(地下鉄東梅田駅) | 植木インター | 西合志(1) | 武蔵ヶ丘(九州自動車道) | 益城インター口 | 自衛隊前(熊本市) | 熊本県庁前 | 熊本交通センター(1) | 熊本駅前(1) | 西部車庫 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
京都駅八条口(F1-F3) | 9,100 | 9,100 | 9,100 | 9,100 | 9,100 | 9,100 | 9,100 | 9,100 | 9,100 | |||
あべの橋駅(JR天王寺駅) | 8,600 | 8,600 | 8,600 | 8,600 | 8,600 | 8,600 | 8,600 | 8,600 | 8,600 | |||
なんば・OCATビル | 8,600 | 8,600 | 8,600 | 8,600 | 8,600 | 8,600 | 8,600 | 8,600 | 8,600 | |||
大阪駅前(地下鉄東梅田駅) | 8,600 | 8,600 | 8,600 | 8,600 | 8,600 | 8,600 | 8,600 | 8,600 | 8,600 | |||
植木インター | ||||||||||||
西合志(1) | ||||||||||||
武蔵ヶ丘(九州自動車道) | ||||||||||||
益城インター口 | ||||||||||||
自衛隊前(熊本市) | ||||||||||||
熊本県庁前 | ||||||||||||
熊本交通センター(1) | ||||||||||||
熊本駅前(1) |