路線: 熊野_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 湯盛温泉杉の湯
- 宮の平(奈良県吉野郡川上村)
- 白屋
- 人知
- 下井戸(奈良県)
- 中井戸(奈良県)
- 武木
- 下多古
- 白川渡
- 上多古口
- 上多古(奈良県)
- 北和田口
- 柏木(奈良県)
- 不動窟
- 大迫口(奈良県)
- 大迫ダム
- 伯母谷口
- 山本茶屋
- わさび谷
- 和佐又口
- 高田和
- 天が瀬
- 西原(奈良県)
- 下田(奈良県)
- 南坂(奈良県)
- 上北山中学校前
- 河合(奈良県)
- 上北山郵便局前
- 失尾
- 白川発電所前
- 白川(奈良県)
- 水尻(奈良県)
- 中央橋(奈良県)
- 深瀬(奈良県)
- 古代
- 前鬼口
- 音枝
- 池原ダム
- 池原(奈良県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本