路線: 熊野新宮線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中村(三重県度会郡)
- 大又大久保
- 上橋(三重県)
- 池田橋(三重県)
- 中央橋(三重県)
- 江竜
- 朝尾橋
- 大又(三重県)
- 小口野
- 小又(三重県)
- 飛鳥(三重県)
- 波瀬戸橋
- Fやまびこ
- 小阪(三重県)
- F相谷
- 紀伊佐田
- 大馬谷
- 船石
- 大泊(三重県)
- 鬼ヶ城東口
- 鬼ヶ城西口
- 新町(三重県)
- 記念通り
- 紀北信用前
- 熊野市駅前
- きれい橋
- 松原(三重県熊野市)
- 獅子岩
- 羽市木
- 花の窟
- 有馬(三重県)
- 立石(三重県)
- 芝園
- 中茶屋(三重県)
- 丁塚(三重県)
- 釜ノ平
- 志原尻
- 神志山
- 三軒屋(三重県南牟婁郡)
- 向地口
- 市木(三重県)
- 萩内
- 御浜町役場前
- 平見(三重県)
- 阿田和駅前
- 紀南病院前(三重県)
- 阿田和端地
- 御浜町阿田和
- 向山(三重県南牟婁郡)
- 山地口
- 井田舞子(2)
- 竹島(三重県)
- 井田駅前
- 井田小林前
- 上野口(4)
- 梶鼻
- 平島(三重県)
- 鵜殿駅前
- 堤谷(三重県)
- 紀宝町役場前(1)
- 鵜殿
- 矢渕(三重県)
- 飯盛口
- 成川(1)
- 熊野大橋
- 権現前(和歌山県新宮市)
- 市民会館前(和歌山県新宮市)
- 丹鶴町
- 登坂
- 旭町(和歌山県)
- 新宮駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本