路線: 熊野新宮線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大又大久保
- 上橋(三重県)
- 池田橋(三重県)
- 中央橋(三重県)
- 江竜
- 朝尾橋
- 大又(三重県)
- 小口野
- 小又(三重県)
- 飛鳥(三重県)
- 波瀬戸橋
- Fやまびこ
- 小阪(三重県)
- F相谷
- 紀伊佐田
- 大馬谷
- 船石
- 大泊(三重県)
- 鬼ヶ城東口
- 鬼ヶ城西口
- 新町(三重県)
- 記念通り
- 紀北信用前
- 熊野市駅前
- きれい橋
- 松原(三重県熊野市)
- 河上横町
- オレンジロード有馬
- 三交南紀
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本