路線: 005(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日立電鉄交通サービス(株) (日立電鉄交通サービス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高萩駅前
- 県税事務所口
- 高萩警察署前
- 高戸入口
- 赤浜(茨城県)
- 南中郷駅入口
- 南中郷駅(バス停)
- ニュータウン入口(茨城県北茨城市)
- 汐見ヶ丘1丁目
- 汐見ヶ丘3丁目
- 汐見ヶ丘5丁目
- 汐見ヶ丘9丁目
- 汐見ヶ丘10丁目
- グリーンヒル中郷
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本