路線: 栗源・佐原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JRバス関東(株)
経由箇所(順不同)
- 諏訪神社前(千葉県)
- 佐原駅(1)
- 東関戸
- 中宿(千葉県香取市)
- 佐原高校前
- 下仲町(千葉県)
- 牧野(栗源・佐原線,栗源線)
- 牧野(1)
- 観福寺前
- 橋本(1)
- 大根(千葉県)
- 香西局前
- 来光
- 香西(千葉県)
- 上谷津
- 九美上
- 九美上坂下
- 助沢新田
- 助沢(栗源・佐原線,栗源線)
- 助沢入口
- 栗源公民館
- 岩部(千葉県)
- 大乗寺下
- 栗源仲町
- 浅黄
- 浅間台入口
- 栗源
- 本三倉(栗源・佐原線,栗源線)
- 谷三倉(栗源・佐原線,栗源線)
- 小三倉
- 東台(栗源・佐原線,栗源線)
- 次浦
- 京後部田
- 久賀
- 御所台
- 台作
- 井戸山(千葉県)
- 多古新田
- 中学校入口(千葉県香取郡)
- 高根(千葉県香取郡)
- 中央病院前(千葉県)
- 中央病院入口(千葉県)
- 多古本町
- 多古仲町
- 多古新町
- 高野前(千葉県香取郡)
- 消防署前(千葉県香取郡)
- 多古(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本