路線: 栗源旭中央病院線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉交通 (千葉交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 道の駅くりもと紅小町の郷
- 沢(千葉県)
- 旧沢小学校前
- 西沢(千葉県香取市)
- 宿原入口(千葉県)
- 荒北
- 栗源郵便局
- 岩部(千葉県)
- 栗源区事務所
- 鴇田医院入口
- 大畑(栗源旭中央病院線)
- 高萩(千葉県)
- 高萩新田
- 上谷(千葉県香取市)
- 中峰(千葉県)
- 二小入口
- 仁良花内
- 山田区事務所
- 池の台(千葉県)
- 長岡(千葉県香取市)
- 原宿(千葉県香取市)
- 給食センター(千葉県香取市)
- 宮前(千葉県香取市)
- 松沢開墾
- 松沢(千葉県)
- 松沢坂上
- 干潟支所
- 上町(千葉県旭市)
- 仲町(千葉県旭市)
- 橋際
- 神社前(千葉県旭市)
- 共和小学校(千葉県)
- 海宝寺
- 溜下角
- 溜下水門
- 袋(千葉県)
- 袋四ツ角
- 新田町(千葉県)
- 旭銀座(千葉県)
- 千葉銀行前(千葉県旭市)
- 旭農高前
- 旭中央病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本