路線: 栗源線(バス路線)(千葉交通)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉交通
経由箇所(順不同)
- ジェイフィルム
- 浅黄
- 栗源仲町
- 大乗寺下
- 栗源郵便局
- 荒北
- 宿原入口(千葉県)
- 西沢(千葉県香取市)
- 沢小前
- 沢(千葉県)
- 開進入口
- 新堤台
- 出沼入口
- 赤池(千葉県)
- 赤池稲荷前
- 赤池入口
- 道祖神(千葉県成田市)
- 大松(千葉県成田市)
- 前林小学校
- 前林坂下
- 成田エアポートコース
- 駐在所・多良貝駐在所
- 多良貝
- 夜番
- 夜番入口
- 新田入口(千葉県成田市)
- 東峰(千葉県)
- 新田(千葉県成田市)
- 天神峰
- 日航ホテル入口
- 取香
- ホリデイイン東武
- 成田空港第2旅客ターミナル
- 東成田駅(バス停)
- 成田空港第1旅客ターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本