路線: 栗巣・古道線(バス路線)
このページを
スマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を
編集
してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
郡上市
経由箇所(順不同)
やまと温泉
JA大和支店前
大和生涯学習センター
大和庁舎前
JA大和南支店前
徳永辻
元兼橋
フィールドミュージアム
三田(岐阜県)
ぎんじ前
兼瀬橋
落添
下栗巣集会所
寄定(岐阜県)
薬師堂(岐阜県)
下古道集会所
熊谷坂
古道宮前
上栗巣体育館
北切
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク