路線: 桑取線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 頸城自動車(株) (頸城自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東雲町(新潟県)
- くわどり湯ったり村
- 横畑(新潟県)
- 皆口
- 西谷内(新潟県)
- 北谷(新潟県)
- 土口
- 土口入口
- 増沢(新潟県)
- 大渕(新潟県上越市)
- 大渕観音堂
- 南沢(新潟県)
- 西吉尾
- 西横山
- 小池(新潟県)
- 西山寺上
- 西山寺
- 下綱子
- 高住上
- 高住(新潟県)
- 西戸野南
- 西戸野
- 有間川上
- 有間川橋
- 長浜西
- 長浜中(新潟県)
- 長浜東(新潟県)
- 谷浜西
- 谷浜駅前
- 谷浜中央
- 谷浜東
- 虫生(新潟県)
- 郷津
- 五智老人ホーム前
- 居多ヶ浜
- 五智国分寺裏門
- 五智二丁目
- 五智二丁目東
- イトーヨーカドー前(新潟県)
- 西本町一丁目
- 直江津駅前
- 直江津駅前通り
- 中央一丁目(新潟県)
- 中央二丁目(新潟県上越市)
- 直江津橋西詰(2)
- 労災病院(新潟県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本