路線: 桑名市内A・B循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 寺町(三重県)
- 田町(三重県)
- 本町(三重県桑名市)
- 宮通
- 三之丸
- 立教小学校前
- 柳原橋(三重県)
- 赤須賀
- 神明神社前(三重県)
- 外堀(三重県)
- 中央通(三重県)
- 法盛寺前
- 萱町(三重県桑名市)
- 伝馬橋
- 相川町
- 国道市役所前
- 桑名シティホテル前
- 桑名駅前
- 有楽町/桑名駅前(高速バス)
- 末広町(三重県四日市市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本