路線: 桑名大山田団地線_07_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 桑名駅前
- 桑名シティホテル前
- 市役所前(三重県桑名市)
- 桑名高校口
- 桑名高校前
- 桜通り(三重県)
- 太夫
- マイカル桑名口
- 新西方3丁目
- 藤ヶ丘3丁目
- F松の木2丁目
- 公園南(三重県)
- 筒尾9丁目
- 筒尾6丁目
- 筒尾7丁目
- 大山田3丁目
- 北小学校前(三重県)
- 大山田4丁目
- F大山田団地南
- 光陵中学前
- 公団住宅西
- 大山田交番前
- センター前(三重県四日市市)
- 公団住宅前(三重県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本