路線: 桑名長島温泉線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 末広町(三重県四日市市)
- 長島温泉
- 長島海岸
- 松中(三重県)
- 横満蔵
- 長島スポーツランド
- 伊曽島
- 三交桑名
- 消防署前(三重県桑名市)
- 萱町(三重県桑名市)
- 法盛寺前
- 中央通(三重県)
- 田町(三重県)
- 寺町(三重県)
- 有楽町(三重県)
- 桑名駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 33本