路線: 君津市内循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日東交通 (日東交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 君津健康センター
- 正門前(千葉県)
- 大和田陸橋下
- 大和田(千葉県君津市)
- 大和田A4棟前
- 大和田D1棟前
- 堺田公園
- 君津高入口
- 西坂田(千葉県君津市)
- 君津駅北口
- 東坂田(千葉県)
- 高坂(千葉県)
- 君津市役所(2)
- 久保(千葉県君津市)
- 水道山下
- 陽光台(千葉県)
- 畑沢南五丁目
- 畑沢南三丁目
- 畑沢マーケット前
- 畑沢3丁目東
- 能満寺公園
- 東畑沢
- 畑沢3丁目北
- 畑沢二丁目
- 畑沢(千葉県)
- 君津製鐵所(千葉県木更津市)
- 北子安四丁目
- 南子安
- 北子安
- 山王下(千葉県)
- 君津中学校
- 八重原(千葉県)
- 八重原局前
- 八重原寮前
- 友好館前
- 八重原A3棟前
- 八重原A8棟前
- 八重原A10棟前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本