路線: 群大病院‐高崎駅前(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 群馬中央バス(株)
経由箇所(順不同)
- 高崎駅前
- あら町
- あら町銀行前
- 連雀町(2)
- 田町(群馬県)
- 本町三丁目(2)
- 本町ニ丁目
- 本町一丁目(群馬県高崎市)
- 相生町(群馬県高崎市)
- 住吉町(群馬県)
- 北高崎駅前
- 飯塚本町
- 追分(群馬県高崎市)
- 小鳥入口
- 大八木団地入口
- 小八木(群馬県)
- 前中尾
- 中尾町(群大病院‐高崎駅前)
- 鳥羽町(群馬県高崎市)
- 運転試験場前
- NHK東
- 上石倉
- 中央病院入口(群馬県前橋市)
- 県庁前(群馬県)
- 農林中金前(群馬県)
- 千代田町二丁目
- 千代田三丁目
- 住吉町交番前
- 国領町1丁目
- 敷島学校入口
- 群大病院入口
- 創世中等教育学校前
- 群大病院
- 本町(群馬県前橋市)
- 表町(群馬県)
- ユーアイホテル前
- 前橋駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本