路線: 群馬総社駅線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日本中央バス(株) (日本中央バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ベイシアモールいせさき
- 前橋駅(バス停)
- ユーアイホテル前
- 表町(群馬県)
- 坂下(群馬県前橋市)
- 中央駅
- 中央駅前
- 城東町二丁目
- 城東町一丁目
- 県民会館前(群馬県)
- 若宮町一丁目(群馬県)
- 附属小学校前(群馬県)
- 若宮町三丁目
- 若宮十字路
- 若宮町四丁目
- 社会保険事務所前(群馬県)
- 国領町二丁目
- 創世中等教育学校前
- 群大病院
- 医学部前(群馬県)
- 飛石稲荷
- 岩神小学校前
- 大渡橋(群馬県)
- 大渡橋西詰
- かみつけ信用組合前
- 総社郵便局前
- 元景寺
- 立石(群馬県前橋市)
- 群馬総社駅(バス停)
- 高井(群馬県)
- 湯の道 利久
- 大久保中町
- 上毛大橋東
- 川原町北
- 商工連会館前
- 関根町三丁目
- 総合スポーツセンター(群馬県)
- 敷島公園バスターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 6本