路線: 郡中大栄線(柆野口)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊予鉄南予バス(株) (伊予鉄南予バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柆野口
- 日尾野
- 地蔵寺前(愛媛県)
- 岡(愛媛県伊予市)
- 唐子橋
- 大栄口
- 久保(愛媛県伊予市)
- 住吉(愛媛県伊予市)
- 中学校前(愛媛県伊予市)
- 上灘保育園前
- 双海町役場前
- 城の下(愛媛県)
- 小綱(愛媛県)
- 高野川
- 出口橋(愛媛県伊予市)
- 端
- 三秋峠
- 下三秋
- 三秋口
- 豊永橋
- 中村(愛媛県伊予市)
- 支所前(2)
- 尾崎(愛媛県)
- 郡中栄町
- 五色浜公園口
- 郡中
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本