路線: 006(バス路線)(西武バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株)
経由箇所(順不同)
- 指扇駅(バス停)
- 西遊馬
- 土屋(埼玉県)
- 土屋下
- 馬宮コミュニティセンター
- 西遊馬消防出張所
- 金山神社(埼玉県)
- 市営住宅前(埼玉県さいたま市)
- 佐知川
- 佐知川東
- 慈眼寺(埼玉県)
- 水判土
- 長久保(1)
- 大泉特別支援学校
- 大泉桜中
- 天沼マーケット前
- 都民農園
- 大泉風致地区
- 北出張所
- 住宅前(東京都練馬区)
- 北園(東京都)
- 学園橋(東京都)
- 整備工場前
- 大泉学園駅北口
- 大泉学園駅南口
- 学芸大付属前
- 第五上石神井住宅
- 富士街道
- 庚申塚(東京都練馬区)
- 上石神井北小
- あたご橋(東京都)
- 早稲田高等学院
- 上石神井中入口
- 上石神井駅(2)
- 立野橋(東京都)
- 青梅街道営業所
- 善福寺(2)
- 八幡宮裏(東京都)
- 井草八幡宮
- 桃井四
- 日産自動車
- 荻窪警察
- 八丁(東京都)
- 上荻二
- 四面道
- 上荻一
- 荻窪駅(バス停)
- 荻窪公団アパート前
- 天沼(東京都)
- 阿佐ヶ谷南三
- 杉並都税事務所
- 杉並区役所前
- 阿佐谷南一
- 阿佐ヶ谷駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本