路線: 桂浜(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高知県交通(株) (高知県交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市野々(高知県土佐市)
- オソ着
- 石指(高知県)
- 診療所前(高知県土佐市)
- 家俊
- 石屋前(高知県)
- 西鴨地
- 本村(桂浜,市野々,須崎)
- 東鴨地
- 中川内(高知県)
- かじや鼻橋
- 甲原船戸
- 明ヶ谷
- 末光(高知県)
- 宇都木
- 寺山(高知県土佐市)
- 茶園(高知県)
- 高知リハビリ学院
- 船越団地(高知県)
- 船越団地第一
- 高岡(営)
- 鳴川通
- 高岡高校通(1)
- 本町通
- 土佐市役所前
- 長谷寄通
- 変電所通
- 西芝(高知県)
- 東芝(高知県)
- 中島(高知県土佐市)
- 大橋北詰(高知県)
- 川久保(高知県)
- 新川通(高知県)
- 御殿(高知県)
- 高樋川
- 橘谷口
- 伊与川橋
- 権現(高知県高知市)
- 針木(高知県)
- 南針木
- 下針木
- 東針木
- 大谷通
- 南浦(高知県)
- 地蔵前(高知県)
- 桂浜
- 龍馬記念館前
- オオミゾゴ
- 浦戸(高知県)
- 浦戸支所前
- 浦戸トンネル
- 花海道入口
- ナラビ
- 亀ヶ岩
- 横田野
- 元親公史蹟前
- 塩谷(高知県)
- 南地
- 南海中学校通
- 南海中学校前(高知県)
- 長浜小学校前(高知県)
- 長浜(出)
- 瀬戸横丁
- 長浜バイパス別
- 団地南口(高知県)
- 団地北口(高知県)
- 瀬戸(高知県高知市)
- 横浜(高知県高知市)
- 安ヶ谷
- 西灘
- 灘(高知県高知市)
- 孕橋
- 桟橋通五丁目
- 桟橋通四丁目(2)
- 桟橋通三丁目
- 桟橋通二丁目
- 桟橋通一丁目
- 土佐高校通
- 梅の辻
- 吉野(高知県高知市)
- 高座(高知県)
- 松の本(高知県高知市)
- 吉野別
- ひばりヶ丘(高知県)
- 松の本西
- 神田本村
- 鴨部
- 曙町東町
- 曙町(高知県)
- 朝倉大学前
- 朝倉駅前(高知県)
- 北城山
- 看護学院前(高知県)
- 国立病院前(高知県)
- ウグルス
- 西城山
- 大谷口(高知県高知市)
- 大谷団地(高知県)
- 大谷東(高知県)
- 学芸高校前(高知県)
- 槇山
- 海老槇
- 朝倉第二小学校前
- 西横町
- 勝負川
- 柳田(高知県)
- 神田縄
- 南横町(高知県)
- 宮寺(高知県)
- 古新堂
- 鴨田小学校通西
- 鴨田小学校前
- 鴨田小学校通東
- 鴨田小学校通
- 鏡川団地前
- 城山町(高知県)
- 石立十字路
- 石立団地
- 石立神社前
- 上町五丁目
- 旭町一丁目(高知県)
- 旭駅前通
- 旭町三丁目(高知県)
- 蛍橋(高知県)
- 蛍橋西
- 上町三丁目(高知県)
- 上町二丁目(高知県)
- 上町一丁目(高知県)
- 升形
- グランド通
- 県庁前(高知県)
- 公園通(高知県)
- 大橋通
- 堀詰
- 堺町(高知県)
- 南はりまや橋
- はりまや橋(3)
- 蓮池町
- 高知橋
- 高知駅前
- 高知駅バスターミナル
- 日赤前(高知県)
- 比島アパート
- 中比島
- 比島(高知県)
- 比島橋
- 薊野西
- 薊野
- 薊野東
- 布師田分岐
- 一宮バスターミナル
- 太古橋
- 自動車学校前(高知県高知市)
- 一宮神社前(高知県)
- 一宮東門
- 逢坂峠
- 毘沙門口
- 滝本(高知県南国市)
- 定林寺
- 蒲原別
- 小蓮入口
- 医大病院(高知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本