路線: 軽井沢・佐久・小諸・上田~京都・大阪(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千曲バス(株) (千曲バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 軽井沢駅前
- 千曲パークホテル(1)
- 佐久平駅(バス停)
- 小諸駅(バス停)
- 東御市役所
- 削除されました
- 削除されました
- 千曲川さかき
- 上信越道屋代
- 名神大山崎(2)
- 名神高槻(1)
- 大阪駅前(地下鉄東梅田駅)(2)
- 削除されました
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本