路線: 【廃止】軽井沢美術館・観光循環バス北コース(バス路線)
2017年07月09日 11:45:07時点における118.109.245.202 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 【廃止】西武高原バス(株) (【廃止】西武高原バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 軽井沢駅(バス停)
- 脇田美術館【廃止】
- 旧軽井沢
- 三笠パーク入口
- 旧軽井沢
- 野沢原
- 町立図書館・資料館【重複】
- 中軽井沢駅(バス停)
- 湯川(長野県北佐久郡)
- 星野リゾート【廃止】
- 軽井沢千ヶ滝温泉
- 忍ヶ丘
- 田崎美術館【廃止】
- 中軽井沢駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本