路線: 芸北千代田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 千代田IC(1)
- 北広島町役場前(1)
- 千代田農協前
- バイパス蔵迫(芸北千代田線)
- 舞綱
- 下石口
- 下石(広島県)
- 下石中央
- 下石上(広島県)
- 海応寺
- 海応寺上
- 森原橋(広島県山県郡)
- 志路原下
- 志路原車庫
- 上石口
- 志路原
- 中沖条口
- 中志路原
- 上志路原
- 鳥越(広島県山県郡)
- 椎谷峠
- 溝口入口
- 溝口車庫
- 下溝口
- 小田橋(広島県山県郡)
- 溝口(広島県)
- 美和東文化センター
- 中溝口
- 上溝口
- 枕
- 上枕
- 芸北文化ランド
- 枕牧場入口
- 移原局前
- 移原中央
- 美和診療所(広島県)
- 米沢(広島県)
- 段尻
- 美和小原
- 小原口(広島県)
- 上小原(広島県山県郡)
- 大暮口
- 後谷(広島県山県郡)
- 下細見
- 細見中
- 上細見
- 銀嶺スキー場
- 芸北オークガーデン
- 下川小田
- 広瀬橋(広島県山県郡)
- 中野診療所
- 芸北支所
- 川小田
- 松原分れ
- 雄鹿原スキー場
- 芸北ホリスティックセンター
- 雄鹿原中央
- 雄鹿原小学校前
- 上荒神原
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本