路線: 穴山・原村線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 原村
経由箇所(順不同)
- 払沢車庫
- 原村役場
- 払沢(長野県)
- 試験地
- 八ッ手辻
- 八ッ手車庫前
- 製板前(長野県諏訪郡)
- 作業所前(長野県)
- 柳沢(長野県諏訪郡)
- 柳沢入口(長野県諏訪郡)
- 上赤坂(長野県)
- 穴山(長野県)
- 長円寺下
- 菊沢
- 菊沢下
- 玉川学校入口
- 子の神(長野県)
- 神の原農協前
- 神の原(長野県)
- 神の原入口
- 本町2丁目(長野県)
- 本町5丁目(長野県)
- 永明中学校入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本