路線: 穴倉線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 穴倉
- 穴倉東
- 坂井(三重県津市)
- 辰水農協前
- 高座原口
- 日南田
- 南神山
- F前野橋
- 西前野
- 今徳
- F山下ゴム
- 妙法寺(三重県)
- 広永
- 分部(三重県)
- 小舟(三重県)
- 櫛形(三重県)
- 南河路
- 神納南
- 土手(三重県)
- 津高校前
- 南二丁目(三重県)
- 津新町駅(バス停)
- 中新町(三重県)
- 三番町(三重県)
- 津中部電力前
- 岩田橋(三重県)
- 三重会館前
- 京口立町
- 中町(4)
- 万町(三重県)
- 塔世橋
- 県庁前(三重県)
- 栄町三丁目(三重県)
- 津駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 41本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 21本