路線: 月瀬線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 月ノ瀬(奈良県生駒市)
- 寺脇(奈良県生駒郡)
- 尾山診療所前(奈良県生駒郡)
- 太郎谷(奈良県橿原市)
- 尾山診療所前(奈良県天理市)
- 月瀬橋(1)
- 月瀬橋(2)
- 桃香野(2)
- 尾山(2)
- 石打(1)
- 桃香野(1)
- 太郎谷(奈良県奈良市)
- 月ノ瀬(2)
- 月瀬橋(3)
- 尾山(1)
- 尾山診療所前(奈良県奈良市)
- 寺脇(奈良県奈良市)
- 石打(2)
- 月ノ瀬(1)
- 治田公民館
- 石打(奈良県山辺郡)
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本