路線: 健康福祉センター~前田・吉川総合公園~健康福祉センター2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三木市
経由箇所(順不同)
- 北谷(兵庫県)
- 前田(兵庫県)
- 小屋村
- 上中口(兵庫県)
- 上中(兵庫県三木市)
- 上中下
- 古川(兵庫県三木市)
- 米田公民館
- 米田口(兵庫県三木市)
- 吉川庁舎前
- 健康福祉センター(兵庫県)
- 吉安
- 吉川中学校前
- 吉川IC前
- 大畑(兵庫県三木市)
- 中吉川小学校前
- 教会前(兵庫県)
- 潮橋(兵庫県)
- 渡瀬(兵庫県)
- 有安(兵庫県)
- 古市(兵庫県)
- 実楽
- ひばりが丘(兵庫県)
- 貸潮坂
- 法光寺東
- 大洞辻
- 二ツ子
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本