路線: 健康福祉センター~福吉・福井~健康福祉センター1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三木市
経由箇所(順不同)
- 吉安上
- 健康福祉センター(兵庫県)
- 吉川庁舎前
- 緑台西
- 緑台(兵庫県三木市)
- 稲田(兵庫県)
- 二瀬川(兵庫県)
- 金会
- 金会北
- 桃尾
- 福吉(兵庫県三木市)
- サテライト阪神前
- こまくるび
- 垣内(兵庫県三木市)
- 荒川(兵庫県三木市)
- 西光寺前(兵庫県)
- 畑枝
- 新田口(兵庫県三木市)
- 野呂谷公民館
- 武士山
- 山口(兵庫県三木市)
- 冨岡
- 富岡口(兵庫県)
- 福井(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 4本