路線: 007(バス路線)(小田急バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 武蔵境駅(バス停)
- 境南二
- 井口日赤入口(1)
- 武蔵境営業所
- 井口新田
- 市境
- 東町一(東京都小金井市)
- 新小金井駅(1)
- 馬場二
- 馬場南(神奈川県)
- 日本女子大東門
- 女子大前(神奈川県)
- 読売ランド前駅(バス停)
- 生田営業所
- 馬場三
- 南菅中前
- 菅高
- 西菅団地
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株)