路線: 検01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バス(株) (京成バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- いきいきプラザ(千葉県)
- 犢橋局
- 犢橋小学校
- 広尾十字路
- 広尾(千葉県)
- 保健センター(千葉県千葉市)
- さつきが丘団地
- さつきが丘第二
- さつきが丘第一
- さつきが丘団地入口
- 畑町東
- 畑町ホームランド
- 畑町西
- 朝日ヶ丘中央
- 朝日ヶ丘(検01,検31)
- 新検見川駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本