路線: 絹川ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 結城市 (結城市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 結城駅北口
- 駅南銀行前
- アクロス前(茨城県)
- 下り松西(ヤマシタ前)
- カスミ前(茨城県結城市)
- かなくぼ総合体育館
- 養護学校前(茨城県)
- 林市営住宅
- 中住宅入口
- 中(上州屋)
- 泉(茨城県)
- 旧JA絹川支店
- 小森(茨城県)
- 久保田郵便局前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本