路線: 県立三重病院~田中(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大野竹田バス(株) (大野竹田バス(株)のウェブページ), 豊後大野市 (豊後大野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三重病院(大分県)
- 三重病院入口
- 菅尾駅前(1)
- 亀の甲(大分県)
- 金田入口
- 三重の原
- 東営住宅前
- 谷川原
- 権現堂(大分県)
- 下赤嶺東
- 市の坪
- 今市(大分県豊後大野市)
- ロータリートキハ前
- ロータリー(大分県)
- 三重監督署前
- 三重総合高校前
- 市場(大分県)
- 新道(大分県)
- 紫雲荘
- 安養寺(大分県)
- 向田団地前
- 玉田(大分県)
- 四ッ割
- 戸の口(大分県)
- 岩戸(大分県豊後大野市)
- 下辻(大分県)
- 大野橋(大分県)
- 矢田(大分県)
- 境橋(大分県)
- 中原(11)
- 堤田(大分県)
- 田代(大分県豊後大野市)
- 川北(大分県)
- 今川(大分県)
- 大野町物産館前
- 田中(大分県豊後大野市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本